Onovostroykah

Академика Павлова

Akademik-2

Жилой комплекс Академика Павлова — стильная застройка, завораживающая своей креативностью, оригинальной геометрией, выдержанной цветовой гаммой и панорамными окнами.

Более подробная информация о новостройке — «ЖК Академика Павлова»

Здесь можно найти квартиру на любой вкус: от студий до четырёхкомнатных. Благодаря отсутствию балконов или лоджий, и наличию в некоторых квартирах террас, в ассортименте есть 40 вариантов разнообразных планировок. Этажность переменная, высота жилого комплекса от 6 до 28 этажей.

Ландшафтный дизайн у придомовой территории будет радовать глаз, ведь двор от машин закрыт: для них есть двухэтажный подземный паркинг. На улице вместо стоянки предусмотрены большие игровые площадки, зоны для отдыха и лавочки. Благодаря хорошему освещению, домофонам и камерам видеонаблюдения, вы можете всегда чувствовать себя комфортно и безопасно.

В десяти минутах ходьбы расположено метро «Молодёжная», а также в шаговой доступности находятся школы, детские сады, торговые комплексы и поликлиники, а до центра города можно быстро добраться по Рублёвскому шоссе. Для любителей активного отдыха поблизости есть ледовый дворец, велотрасса, фитнес-центр, горнолыжный комплекс и природно-исторический парк «Москворецкий», славящийся своим неповторимым рельефом и пейзажами. Однако этот парк — не единственная зеленая зона в округе, ведь по соседству также находится Суворовский парк и парк Фили .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *