Onovostroykah

Шуваловский Prima

Шуваловский Прима

«Шуваловский Prima» – жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в районе Раменки ЗАО Москвы на проспекте Мичуринский, 3. В роли застройщика выступила группа компаний Интеко, признанный эксперт в области комплексного освоения территорий. Объект сдан и введен в эксплуатацию в 2015 году.

Более подробная информация о новостройке — «Шуваловский Prima»

ЖК назван в честь основателя МГУ Ивана Шувалова и является частью комплексной застройки «Жилого квартала МГУ», поддерживая благородные архитектурные мотивы университета. «Шуваловский Prima» представлен 7-ю монолитными корпусами разной этажности (17-25 эт.). Стоимость квадратного метра здесь варьируется от 398.3 до 400 тыс. руб. Квартиры имеют 1-5 комнат, высоту потолков 3.2 м и площадь от 46,7 до 250 кв.м. с разнообразными планировочными решениями. Верхние этажи отведены под пентхаусы.

Уютные дворики комплекса имеют декоративное озеленение. Оснащены прогулочными зонами с лавочками и беседками для отдыха, детскими площадками и парковками. Есть и подземный паркинг вместимостью около 2000 машин. В домах установлены бесшумные лифты, металлические двери повышенной надежности, камеры видеонаблюдения, «умная» система освещения, современные системы отопления с регуляторами температуры и бытовые приборы учета. Остекленные балконы и эркерные окна с панорамным обзором не оставят вас равнодушными. Вентилируемые фасады зданий утеплены и облицованы высококачественным камнем Rosser. Цветовая палитра выдержана в натуральных светло-коричневых тонах. Во входных группах с дизайнерской отделкой предусмотрены зоны ожидания и стойки консьержа.

ЖК «Шуваловский Prima» находится в «академическом» центре города с развитой инфраструктурой, здесь проживает научная и образовательная элита.  В непосредственной близости – МГУ, школа и 2 детских сада, гольф-клуб, популярный московский цирк, спорткомплекс и оздоровительный комплекс «Керала», винотека, кулинария, множество салонов красоты, магазинов и ресторанов. Неподалеку Ботанический сад и Большой газон МГУ, парки Олимпийской деревни и 50-летия Октября.

Расположение на пересечении Ломоносовского и Мичуринского проспектов обеспечивает транспортную доступность. До ТТК — 4,9 км, до МКАД — 7,5 км. Садовое и Бульварное Кольца — на расстоянии 7-9 км соответственно.

В районе нет промзон, почти половину его территории занимают живописные парки, скверы и пруды. Уникальный ландшафт демонстрируют знаменитая смотровая площадка на Воробьевых горах, долины реки Сетунь и реки Раменки (памятник природы). ЗАО, где расположен «Шуваловский Prima», по праву считается самым экологически чистым округом Москвы и самым удобным районом для проживания с детьми.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *