Onovostroykah

Жилой комплекс «Аннино парк»

Аннино-Парк

Жилой комплекс «Аннино парк» — проект от известного на рынке недвижимости застройщика Группы Компаний «ПИК». Жилой комплекс, состоящий из нескольких монолитных корпусов, удобно расположен на юге Москвы в районе Южное Чертаново. Новостройка полностью соответствует комфорт-классу. Первые этажи домов по проекту будут принадлежать объектам коммерческой недвижимости.

Более подробная информация о новостройке — «ЖК Аннино Парк»

Район вполне удачный, поскольку это хоть и окраина Москвы, но рядом находится сразу несколько станций метрополитена. Вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура располагается в шаговой доступности от жилого комплекса, а именно, детский сад, школа, спортивный комплекс и поликлиника. По близости с ЖК сразу два лесопарка, в пределах МКАД.

Жилой комплекс «Аннино парк» состоит из высотных 15-25 этажных строений с колоритными фасадами и окнами с нестандартной конфигурацией, создающими весьма привлекательный облик домов. На выбор покупателям предоставляют квартиры-студии, однокомнатные, двух-, трёх- и даже четырёхкомнатные квартиры. К услугам новосёлов, имеющих автомобили, будет предоставлен наземный многоуровневый паркинг и автостоянка. Подъезды домов спроектированы без ступенек и даже порогов, это решение позволит мобильно передвигаться молодым мамам с детскими колясками и людям, имеющим ограниченные возможности в передвижении.

Приобретение жилья в «Аннино парк» доступно в ипотеку во многих крупных банках-партнёрах, что является большим преимуществом при покупке долгожданного жилья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *