Onovostroykah

ЖК Аэробус

ЖК Аэробус

«Аэробус» – это многоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, построенный организацией Capital Group в районе Аэропорт на Кочновском проспекте.

Более подробная информация о новостройке — «ЖК Аэробус»

Описание

Состоит из двух корпусов высотностью в 33 этажа, похожих на букву «Г». Дома выполнены в нейтральной серой гамме. Этот простой, но в то же время лаконичный дизайн выделяется на фоне пестрящих домов. Преимуществом комплекса является остекление, которое хорошо пропускает свет и позволяет увидеть невероятную красоту Москвы.

Еще один плюс: в «Аэробусе» установлены современные пожарные сигнализации и системы тушения, что обеспечивает безопасность жильцов. Вентиляция в комплексе также соответствуют всем стандартам.

ЖК был сдан в эксплуатацию в 2008 году, но даже сейчас вы найдете для себя вариант по душе: студию, однокомнатную, двухкомнатную, трехкомнатную или четырехкомнатную квартиру. Площадь самая разная: от 64 до 152 квадратных метров. Квартиры имеют свободную планировку, что позволяет воплотить в жизни все дизайнерские идеи.

Инфраструктура

Среди других комплексов «Аэробус» выделяется своей инфраструктурой. В невероятной близости находятся:

  1. несколько школ;
  2. детские сады;
  3. городские поликлиники;
  4. торговые центры;
  5. магазины продуктов;
  6. парки;
  7. рестораны и кафе.

Общественное пространство внутри комплекса поднято над землей для удобства коммуникации с соседями, а детские площадки сделаны по всем нормам.

Доступность транспорта поражает, так как близко к комплексу расположено Садовое кольцо. Станция метро «Аэропорт» находится в 10-15 минутах ходьбы, в 8 минутах пешком расположена наземная станция «Гражданская». В нескольких метрах находится остановка общественного транспорта.

Жилой Комплекс «Аэробус» — это ваш самолет в комфортную и счастливую жизнь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *