Onovostroykah

ЖК «Аэробус»

ЖК Аэробус

«Аэробус» — это элитный жилой комплекс, построенный на Кочновском проезде (р-н Аэропорта) Северного административного округа Москвы.  Строительство вела российская компания развития Capital Group, названная «Девелопером года» ни один раз. Capital Group имеет репутацию надежного застройщика жилья высокого класса. На Международной выставке архитектуры и дизайна ЖК «Аэробус» стал обладателем независимой премии «Лучший проект-2004». Forbes в свою очередь отметил ЖК, как «сделавший город интереснее».

Более подробная информация о жилом комплексе — «ЖК Аэробус»

Комплекс поступил в эксплуатацию еще в 2008 году, но до сих пор пользуется спросом среди покупателей. Концепция проекта включает в себя 2 монолитных Г-образных корпуса высотой 33 этажа. Между собой они образуют обособленное пространство, закрытое от машин. Внутренний двор полностью благоустроен и находится на 8-метровой высоте. Сокрытие от посторонних взглядов позволяет жильцам чувствовать себя более комфортно и безопасно. Спуститься во двор можно на лифте или эскалаторе.

«Аэробус» имеет все характеристики, присущие ЖК бизнес-класса: близкое к центру месторасположение, престижный район, квартиры свободной планировки без отделки, панорамное остекление, огороженная территория, видеонаблюдение, 2 уровня охраны, оснащение современной инженерией, системами безопасности и пожаротушения. Подземный паркинг здесь более чем на 3000 мест с автомойкой, сервисом и шиномонтажом. Также действует служба «рум-сервис», которая оказывает жильцам бытовые услуги.

Площадь квартир в «Аэробусе» варьируется от 63 до 242 кв.м. Количество комнат – от 1 до 4-х. Высота потолков 3.1 м. Цена за м2 в ЖК 226 — 394 тыс. руб.

Комплекс имеет 56 объектов собственной инфраструктуры. Первые этажи занимают салоны красоты, магазины, химчистка, службы быта; последний – технические помещения. На территории работает фитнесс-центр, стоматология, аптеки, бассейн, spa-центр и теннисный корт. В микрорайоне есть школы, детсады, кинотеатр, множество торговых центров и ресторанов.

У ЖК «Аэробус» хорошая транспортная доступность. Рядом находятся Дмитровское, Ленинградское и Волоколамское шоссе. ТТК в 2-х км. МКАД в отдалении 9-ти км. Если вы не автомобилист – до станции метро «Аэропорт» и ж/д станции «Гражданская» 10-15 мин ходьбы.

К сожалению, расположение между крупной трассой и железной дорогой сказывается на экологии. Но в то же время неподалеку расположен крупный Тимирязевский парк (знаменитый растущими там вековыми дубами, которые сажал сам Петр I).

На фоне сегодняшних новостроек ЖК «Аэробус» может показаться чуть устаревшим внешне. Однако, если вы хотите жить поближе к центру Москвы, в комфортных условиях и со всеми удобствами, тогда этот комплекс для вас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *