Onovostroykah

ЖК Белая Дача Парк

ЖК Белая Дача
Жилой комплекс Белая Дача Парк расположен в городе Котельники. Проект включает себя 8 секционных блоков и 14 башен. Этажность от 15 до 25 этажей. На территории комплекса помимо жилых домов предусмотрена торговая сеть, социальная инфраструктура. Предполагается, что данный жилой комплекс будет полностью реализован за 13 лет, а строительство будет вестись в четыре этапа.
Более подробная информация о новостройке — «ЖК Белая Дача Парк»
Продажа в первых двух корпусах открылась еще в июле 2018 года. Высота потолков в каждом доме 2, 65 м, а квартиры предлагаются размером это 19,8 до 78,6 метров для трёхкомнатных квартир. Все квартиры продаются с отделкой.
Инфраструктура предполагает две школы, пять детских садов, также поликлиники и обязательно крытые парковки. Также застройщик гарантирует, что все подъезды будут иметь высокие потолки, предусмотрено витражное остекление. Обязательно будет два входа и все входные группы будут находиться на уровне земли. Не предполагается наличие консьержа, но обязательно будет видеонаблюдение. В домах устанавливаются современные лифты марки Отис.
Все первые этажи будут нежилыми, здесь будут магазины, кафе, кондитерские. В квартале обязательно будут велодорожки, бульвары для прогулки, игровые площадки. Также на территории обязательно будет несколько спортивных площадок. Жилой комплекс расположен в городе Котельники, которые находятся в километре от Новорязанского шоссе. Вокруг район окружен Томилинским лесопарком, а в 2 км раскинулся парк Кузьминки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *