Onovostroykah

ЖК Бунинские Луга

Описание объекта

ЖК "Бунинские Луга"

ЖК «Бунинские луга» — это новые жилые районы, которые строит компания ПИК, находятся будущие квартиры на территории Новой Москвы, рядом с метро «Бунинская аллея». Здесь в несколько этапов планируют построить десятки домов. У всех будущих строений будут большие дворы без машин. Этажность зданий на первых этапах будет равна 9-18.

Более подробная информация о новостройке — «ЖК Бунинские Луга»

Комплекс будет состоять из квартир на 1, 2, 3 или 4 комнаты, будет использоваться несколько дизайнов. Каждая из квартир будет иметь удобные прихожие и кухни, высота потолков будет равна 2,65 метрам.

Квартиры с большим количеством комнат будут иметь более крупные кухни в 2 санузла, то же самое будет и у некоторых 2-комнатных квартир.

Из-за двухсторонней ориентации окон в комнатах днем будет постоянно светло.

Площадь квартир варьируется от 22 до 110 квадратных метров.

ПИК отдаст квартиры хозяевам с уже имеющимся ремонтом, в них будут полы, двери между комнатами, хорошие окна, сантехника с розетками, счетчики, оборудование для отопления.

Для граждан с малоподвижным образом жизни имеются входы в дома на уровне земли, в подъезде будет развита инфраструктура: быстрые лифты, консьерж и место для колясок, красивая отделка, мусоропровод, система для тушения пожаров.

Купить квартиру можно с использованием рассрочки или через ипотеку.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *