Onovostroykah

ЖК Экогород Аэрополис

Аэрополис

Жилой комплекс «Экогород Аэрополис» проект компании «Coalco Development» (под руководством Василия Анисимова). Перспективная недвижимость в районе Домодедово, Московской области. Проект экогорода включает в себя жилые дома и современную инфраструктуру площадью 6.5 млн. «квадратов». В начальной стадии планируется ввести в эксплуатацию около 1.5-2 млн. кв. м. жилой площади.

Более подробная информация о новостройке — «ЖК Аэрополис»

Компания «Coalco Development» приобрела участок под строительство комплекса более 10 лет назад и планировала построить недвижимость площадью в два раза больше. Однако областные власти не утвердили проект из-за плотности застройки. В результате пересмотра планов, инфраструктура комплекса и общая жилая площадь потерпела сокращение, но приобрела более смелые идеи дизайна и качества постройки.

Жилой комплекс «Экогород Аэрополис» является жильем эконом-класса. Проект включает в себя малоэтажные дома и коттеджи, в результате чего территория будет похожа на спальный район или пригород. Также развитая инфраструктура имеет важные социальные и коммерческие объекты, а также обеспечивает хорошую транспортную доступность. Благодаря наличию парков и лесных зон экология района будет благоприятной для здоровья. Район Домодедово расположен в получасе езды от столицы и считается одним из самых развивающихся районов Московской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *