Onovostroykah

ЖК Архимед

ЖК Архимед

На Ярославском шоссе сейчас очень много различных построек. Среди таковых особенно выделяются новостройки от компании TEKTA GROUP. Их проект ЖК Архимед способен удивить даже самых придирчивых покупателей.

Более подробная информация о новостройке — «ЖК Архимед»

На Инженерной улице в Сергиевом Посаде расположились 1229 квартир. Причем по оценкам различных риелторов этот комплекс относится к классу комфорт. То есть, 16 этажный дом выполнен по самым современным технологиям. Внутренней отделки нет. Дом введен в эксплуатацию в 2016 году.

Для начала стоит по достоинствам оценить приличное удаление от МКАДА. Отсутствие огромного количества машин способствует повышению экологии. Постоянное развитие инфраструктуры не нарушило целостность лесного покрова. Даже не смотря на находящиеся рядом промышленные предприятия. Гулять с семьей прямо на свежем воздухе удобно, как зимой, так и летом. Отсутствие плотной застройки в городе позволило оснастить детские площадки всеми доступными тренажерами. Среди таковых не только песочница и лавки.

Не стоит недооценивать Подмосковье. Тут в нескольких сотнях метров находится Новоугличское шоссе. Прямо с него можно быстро добраться до соседних городов или съездить в столицу. До МКАДА с проспекта Красной Армии всего 55 километров. Продуктовые магазины находятся прямо на первом этаже здания. Там же есть офис бытовой службы. Все функционирует на 100%. Также в округе несколько детских садов и школ. Плюс, поликлиники, банки, спортивные комплексы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *