Onovostroykah

ЖК Барбарис

ЖК "Барбарис"

Жилой комплекс Барбарис расположен в Москве в Алтуфьевском районе. Данный комплекс удобно располагается в бывшей промзоне, при этом вокруг полностью развитая инфраструктура.
Более подробная информация о новостройке — «ЖК Барбарис»

Барбарис привлекателен для многих своей локацией. С одной стороны здесь жилые дома, магазины, развитая социальная инфраструктура, с другой стороны – промзона. Застройщик является первопроходцем в данном районе. Недалеко от комплекса расположены три станции метрополитена, это Бибирево, Алтуфьево и Отрадная. Данный комплекс представляет собой два 20-этажных корпуса, они будут самыми высокими в окрестностях и самыми заметными.

Они также выделяется современным обликом, здесь предполагается цветовой контраст белого и шоколадного цвета. У корпусов будет общее основание, которое будет объединено входной группой.

Каждый дом имеет одну секцию, возведенную по монолитной технологии. Здесь обеспечивается отличная тепло и звукоизоляция благодаря данной технологии. Изоляционные свойства усиливаются также благодаря газосиликатным блокам, воздушной прослойке между стеной и внешней панелью. В общей сложности здесь будет расположено 340 апартаментов.

Многие оценили все возможности апартаментов и предпочитают жить именно в таких больших квартирах. Их размер зависит от количества комнат, различной планировки, возможно наличие двух холлов и кладовок. Во втором корпусе все номера будут с полной отделкой. Первый этаж — коммерческие помещения, кафе, магазины, аптека. Территория будет облагорожена, во дворе обязательно игровая площадка, зона отдыха и автостоянка. Будет предположительно подземный паркинг на 60 машин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *